Илья

какая черная краска лучше? которое не смывается быстро. заранее благодарю

Анжелика

я красилась черной гарньер, но сейчас через неделю уже смывается. поэтому сама не знаю

Вмваипаир

Басма, она волосы хоть не портит.

Ирина Щербина

Кутрин, Индола, Матрикс, Констант Делайт. А Вот Палетт мне пересушила все волосы и всю кожу головы, А чтобы краска была стойкая в её составе должен быть аммиак.