Александр Решняк

помогите пожалуйста. мне надо что нибудь о тридцатых годах в пензенском крае

Сергей Меньшов

..в 30-е годы XX века - автореферат и диссертация по истории. Скачать.. .
Социальная политика Советского государства в 30-е годы XX века (по материалам Среднего Поволжья) . специальность 07.00.02 - отечественная история. Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук. Пенза - 2005.
cheloveknauka.com›…sovetskogo…v-30-e-gody-xx-veka копия ещё