Наталия Стольникова

Если издать закон, что каждый мужчина обязан жениться к тридцати годам, что тогда?!)))

Алексей Немтинов

То, я опоздал)))))))))) ) хахахах ))))))) усе))

Ма
Марина

к 31 они все будут разведенки

Заля Казиева

если к 30 не женился, расстрелять

Людмила Дмитриева

Мужики будут прятаться в лесах.

Анна Соколова

Революция будет

Anton V. Merkulov

Это типа как в некоторых культурах девушку в 14 лет замуж выдают? Принуждение никому счастье не приносило. Ну будет он женат, а он будет счастлив? А жена, главное, будет любима и купаться в его внимании? ? Нет. И шансов встретить своего человека уже не будет.

Аня

К 30 многим мужчинам закон нарушать не впервой:)

Татьяна Русанова

Тогда женщин придется ограничивать в правах, что бы они не ерепенились и выходили за муж за всех подряд и даже за нищебродов. . Ура ребята! Улетова патриот родины и своего народа. И в первую очередь, социальная программа, надо будет женить всех бомжей!

Ве
Вера

Количество фиктивных браков, разводов и эмигрантов из страны резко возрастет

Екатерина

Тогда а мы, тогда а вот! Я вам как щас всем 3.14зды дам!

Diypaliuch

В нашей стране суровость законов компенсируется не обязательностью их исполнения.

Kamila

не берут?

Ольга Дегтярь

зачем хоть это надо?!

Галина Зубенко

ты видимо страшнаяя

Елена Коротеева

Самоубийств добавится

Екатерина

Я в тюрьму сразу

Алёна Иванова

было бы ужасно. многим девушкам нравятся мужчины постарше (например 40 летние) . а их бы не было среди потенциальных женихов