ДА
Дарья Алексеева

Помогите пожалуйста подруге из алт. края )) )) ))

Дело в том что й надо взять кредит примерно на 300.000! Она работает, но неофициально т. ч. в трудовой книжке у нее пусто. Ей 49 лет и у нее сын ( 17 лет) инвалид. Неподскажете где реально взять кредит? Кредитная история пустая!! ! хотя бы на 1 -2 года. Смотрели восточный банк но он все под вопросом, даст ли он кредит? Какие еще подскажете экспресс банки?? ?
Можно из городов Барнаул, Томск, Бийск, Рубцовск банки.

Марина

В Томске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью оформления заявки на кредит только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Томска. Для остальных указанных Вами городов в адресе вместо tomsk подставьте barnaul, biysk или rubcovsk. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!