Вася Пупкина

если по физ-культуре 2 за поведение что делать? и мама сказала что и морду набьет мне страшно

Ва
Василий

почему по поведению двойка, у меня была всегда пятерка.

Александр

готовься к мордобою )

Анна

Будь хорошей девочкой

Елена Дарницкая

Может вести себя нормально? ! Тогда не будешь 2 получать за поведение

Александр Николаев

Ну не так уж и важна эта физкультура для дальннейшей твоей жизни. Если только не пойдешь по ней дальше. Двойка ни на что не влияет. Еще никому 2 или 5 в аттестате по физ-ре не помогла и не усугубила жизнь. Обращай внимание на другие предметы. А бить за это - по-моему сверхнормы. Покажи это сообшение маме.

Алексеи Санцевич

оценкой могут оцениваться только твои знания и возможности по физкультуре. а вот за поведение их ставить нельзя!