Светлана Васильева

Какая культура поведения у японцев и сильно они обижаются на туристов если они что-то делают не так?

Хочу этой весной поехать в Японию. Посмотреть достопримечательности, погулять по Токио. Кто был в Японии? Расскажите про их культуру и манеру общения. Как нужно себя вести?

Антон

У них принято чавкать во время еды и шумно втягивать чай. Поэтому не удивлятесь.