Елена Петрова

Что будете делать, если вы набьете морду не тому человеку?

Если потом окажется, что он не в чем не виноват и его подставил другой человек. Что вы будете делать? А если бы вам набили морду не за что?

Marina

Искать адвоката. . Гагадзе

Александр

Я не смогу сделать человеку больно! ^_^

Анна

Я, вообще то, первым не бью. Только в совершенно очевидных, не подлежащих сомнению случаях могу сработать на упреждение))

Ев
Евгений

КАк часто говорил товарищ Берия Л. П. - Извините тов. Сталин, в следующий раз расстреляем кого надо.

То
Толеген

Было такое однажды. Ничего, все разъяснилось, мы помирились, я проставился в качестве извинения.