Сэйлар Мун

Что если, я не успею закончить вессенюю/зимнюю сессию и меня заберут в армию, то когда я приду, мне дадут сдавать экзам

Что если, я не успею закончить вессенюю/зимнюю сессию (допустим курсовую не сделал) и меня заберут в армию, то когда я приду, мне дадут сдавать экзамены или все заново сессию проходить ( естесственно после армии курсовую сдам) у меня последний курс 4 остался.

Екатерина

с начала 4 курса начнешь, с первого сентября )