Виолетта Иванова

А почему в России на НГ отдыхали две недели, а в Казахстане на Наурыз-всего пять дней? Ну, не безобразие разве? Или как?)))

Алексей Симонов

Да, Док, пора Союз восстанавливать. Тогда будем гулять 2 недели плюс 5 дней.

Наталья Луканина

Да они в той Расее и в остальное время не напрягаются.
И к длинным выходным хорошо натренированы.
А вот в мусульманской стране запой более пяти дней уже чреват.

Марина Рудакова

радуйтесь. ваше здоровье берегут

Валера Панченко

опять, небось, вкусняшками наслаждаться будешь.. ээхь.. зато я... зато у меня... зато кааак летом сарафанчик адену, поясок затяну!!!