Сандал

Что будет если гастарбайтеры взбунтуются и не выйдут на уборку снега? )

Дарья Грачева

Утонем по весне ))

Любовь Чиненова

Сами будем чистить, разбаловались, советскую власть забыли

Санек Соколов

Жду уже давно этого события.

Sergei

Сами выйдем и почистим. Ведь с Лениным 300 человек только из Тульской области несли бревно, а мы что хуже.

Равиля Сафиуллина

А-а, боитесь.. . То мы их ругаем-ругаем, а сами ни за что не будем делать грязную и низкоплачиваемую работу )))

Оксана Певень

Сам растает скоро.

Артём

Может их наконец депортируют?

Инна Смирных

Не взбунтуются. Им семьи кормить надо).

Татьяна Пленкина

ну новых гастриков завезут, проблема чтоли.. .
их сейчас дохренаки

Владимир Бычков

Сразу зауважают их.

А:
Андрей :-))

Пройти нигде нельзя будет, а ЖКХшники меньше украдут

Данил Тарасов

местных наберут

Магдалена М

Еще 12-15 лет назад ни каких гастраов тут не было, а снег отлично убирали. Значит как то обходились? И тут так будет, пару-тройку дней конечно будет тяжело, а потом уберут.

Всё это дерьмо давно пора выслать обратно к их ослам и баранам, жили без них нормально, и снова можем без них обойтись.

Анатолий Клементьев

Кому надо тот уберёт

Лена-Алена Еленова

странно.. где снег?. . два месяца не видем..