Алексей Карпов

Собянин С. остался недоволен уборкой снега во дворах и пригрозил "безбожными штрафами" коммунальщикам.

это как получается, гос-во штрафует себяже. и если безбожно штрафовать тех кто убирает снег на че они будут заправлять технику и оплачивать рабочих. и кому тогда прилипнут штрафы. не понятный сумбур, есть кто в теме просвятите

Сергей Апенин

и так происходит в Москве уже 3-ю зиму (( рука руку моет.

Вера

А у нас Янукович распугал все морозы.

Михаил Швецов

Коммунальщики нынче вовсе не государственные) ) В лучшем случае унитарные, а так муниципальные или частные - и все получили возможность работать на территории после того, как выиграли конкурс))