Татьяна Николаева

Мою бабушку за костер во дворе своего дома хотят наложить штраф. Сотрудник МЧС составил протокол сослался на введение

на территории ЧС от 14.10.14г, но протокол был составлен 15.10.14г. когда в газете еще не было опубликовано постановление о ЧС. Могут ли наложить штраф? Кто может наложить штраф МЧС или суд?

Сайгид

Он абсолютно прав.

Ел
Елена

разведение открытого огня в жилых и около оных запрещено, . вы из какого аула сударь

Катерина Милая***

Ты предлагаешь подождать когда бабушка подожжет соседей? И только после этого её штрафовать?

Максим Унжаков

В принципе он прав. Сегодня ехал, видел 2 пожара лесных. Сушь стоит.