Денис Лагуткин

А вы бы очень удивились? (Соседи и парковка и уборка снега ...)

Вот расчистили вы себе место под парковку после сильных снегопадов, понятно, что и остальные машины не сами оттаяли. И вот вы приезжаете на следующий день, а ваше почищенное место занято! И вы праведным карающим жестом перекрываете эту машину. Потом вас обкладывают матом за это, на что вы сдержанно объясняете, что вы же там почистили. Сам, лопаткой. А на следующее утро вы выходите, а ваша машина зажата двумя внедорожниками. Вы бы удивились - чего это они обиделись или все таки поняли что то?

Иогай-Логан Велесов

У нас сейчас вообще пипец, в центре Москвы сделали платные парковки, потому все кому не лень теперь заезжают в наш двор и паркуются где угодно, впритык к другой машине, на газоне... .

Потому решили ставить шлагбаум, ибо заколебали, а между собой мы сами если что разберемся, да и двор у нас дворники убирают.

На
Наталка

Я бы сильно удивилась, если бы расчищенное место не заняли.. .
А перекрывать выезд не хорошо!

Св
Светлана

вот что за манера "прикреплять" к себе место...)))

Алексей Соляков

а у нас куда успел... туда и встал

Альбина Латтарова

Хочешь свое место - купи гараж

Ка
Катя

Поняли, что сила и наглость рулят.

ОК
Олег Курнаев

сами с мсти начали)

Екатерина Милорадова

а слабо почистить место не для одной машины? и людям приятно и вам польза!

Ruslan Menshov

а чего это я должен чистить для других (причем бывает по 2 и 3 раза в день) , потом опять для себя если займут, потом 3 раз что ли чистить. А не ах"ели ли эти соседи. Если вижу, что машина не знакомая, то это в гости к кому-нибудь заехали, к вечеру уберут, ну а если из соседей, то разговора не избежать

Ор
Орест

не надо в современном обществе прикреплять крепостное право....