Сергей Шалаев

А у вас тоже пыль летает в комнате в воздухе, хотя уборка очень часто?

Ольга Манахова

Ага. Задолбала уже, особенно, когда солнышко

Наталия Честнова

ничего у меня не летает

Наталия Цыганкова

Да, пыль в комнате будет несмотря на то, как часто Вы убираетесь.. . Хоть все 24 в сутки бегаете с влажной тряпочкой

Руслан Багиров

до ремонта летала, потом перестала

Арсен Бахшиян

от пыли невозможно избавится, всегда будет, хоть сколько убирай

Светлана Ильющенкова

У меня ещё, похоже, кот стал линять. У меня психоз.

Елена Flora

Нет, не летает.

Николай

Это от постельного белья. Комп капец как часто приходится чистить от пыли. В гостинной, где нет постелей, чистил раз в пол года.... А тут, в спальне, раз в 2 недели!...