Наталья Посыльная

Что означает, когда человеку очень часто снятся сны, в которых он летает (и ходит по воздуху)?

Алексей Силаев

Здравствуйте .
мне кажется, что летаете вы во сне из-за того, что в жизни вам наверное хотелось бы, например, сменить обстановку, переменить место жительства или сменить работу.. . я, например, часто плаваю, почти как русалка, хотя в жизни далеко не заплываю и вообще боюсь глубины! а может вы боитесь летать на самолётах в жизни или боитесь высоты? тогда во сне вы преодолеваете свой страх, даже не осознавая это.

Ольга Архипова

либо растет, или удачные жизненные подъемы

Ad
Adiya

обычно это избавление от проблем или выход в астрал

Алишер Сафаров

Это означает что человек растет, либо еще это может значить как правило, что он часто думает о своих проблемах и пытается «улететь» от них

Екатерина Смирнова

Это вам идет подсказка, что человек не обременен грехами земными. По видимому от него идет добро!

Виталий Ковязин

Да просто астральное тело становится осознанным. Выходы это возможно в другие варианты реальности. Это уже по самому сну надо смотреть точнее ОСУ