Василий Леман

я офисный работник в банке, работаю по 7-8 часов если я пойду на фитнес и по утрам бегать то не загублю себя свое сердце?

я после вуза начал работать в банке, должность мелкая, зарплата меня устраивает, но я не хочу чтоб у меня потом диабет, рак, сердечно-сосудистые заболевания и прочая ерунда со здоровьем из-за такой работы была, если я каждый день будут по утрам бегать в неделю 3 раза ходить на качалку форму держать, по воскресением на плавание, не загублю ли я себя так как 7-8 часов я сижу, даст ли это эффект или нет?

Евгения Пиманова

Начинай постепенно, а не все сразу.
И все будет хорошо:)

Ле
Лейсан

нет, от этого для здоровья только польза

Виктория Гнусарькова

Беги, дебил, в спортзал!! ! Бегом из интрнета.. . :))

Марина Васильева

Если у вас правильное питание, сон около 8 часов, то почему бы не загрузить тело физически. В вашем случае это очень полезно и необходимо, главное чтобы нагрузки были постепенные.

Наталия Ильина

Начните постепенно, иначе инфаркт обеспечен. Резкий перепад нагрузок на сосуды приведёт к их разрыву. Наша знакомая переезжала на 5 этаж с первого в том же подъезде и попросила парня 26 лет, программиста перетащить мебель. парень помог и утром не проснулся - инфаркт во сне. Непривычная нагрузка оказалась смертельной. Также по утрам вредно бегать, т. к. организм был в покое спал и вдруг нагрузка. Уже многие врачи не рекомендуют резкие движения по утрам.