РБ
Роман Богдашкин

ученые говорят те у кого офисная работа и даже если занимаются фитнесом/спортом. все ровно будет сердце болеть, это так?

вот говорят те кто у кого офисная работа и за компом сидят там 7-8 часов, и если даже они занимаются спортом все рвоно преобретут сердечно сосудистые заболевания, вот я програмист и 9 часов за компом но я занимаюсь плаванием, качалкой, аэробикой и бегом по утрам, я что все ровно сдохну от сердечно сосудистого хуйболевания? так получается?

Де
Денис

Да, так как нужно постоянно двигаться- делайте перерывы в работе.

БП
Бек Пашаходжаев

Вообще, в цивилизованных странах всего две самые распространенные причины смерти: сердечно-сосудистые заболевания (инфаркт и инсульты) и онкологические заболевания (рак) . Первый исход на мой вкус как-то получше будет. Согласитесь, помереть от мгновенного инфаркта всяко веселее, чем месяцами мучаться от рака.
Тот или иной конец нас ждет в любом случае. Вся интрига в том - когда именно это произойдет, в 40 лет или в 95. А вот тут умеренное занятие спортом помогает оттянуть неизбежный конец.

Похожие вопросы
Вы после работы занимаетесь спортом? ну там бегом или гири тягать.
не в деньгах счастье!? ? эт говорят те у кого их нет?))
Те, кто говорят, что им и без любви хорошо в семье, они говорят правду? Не уж-то сердце может быть пустым? А любовь к
Болеть плохо, но почему., переживая за кого-то, говорим--я буду болеть за тебя. ,
Это правда, что ученые занимаются плагиатом ???Фамилии есть ???
Если заниматься спортом, фитнесом, качалкой, но при этом работать на работе 6 дней в неделю, курить и пить, то что будет?
А правду говорят если если спортом человек не занимался и допустим начал заниматься то у него мышцы болеть будут?
я офисный работник в банке, работаю по 7-8 часов если я пойду на фитнес и по утрам бегать то не загублю себя свое сердце?
Если вы занимаетесь спортом, вы для кого-то это делаете или для себя?
Занимаетесь ли вы спортом, или вам это не надо -у вас мозги есть?