Маргарита Надеждина

Походу дела сегодня ещё 48 февраля) ++

на улице ещё минус, решила переодеться в пальто и замёрзла, опять в пуховике хожу) и зимних сапогах) А у вас как с погодой? в чём ходите?)

Алёна О

А у нас сегодня выпал снеХ и целый день валит и валит, за всю зиму столько не было, -5 примерно=)))

Татьяна Свиридова

архангельск -12, мороз и солнце, день чудесный.... хочу асфальт и зеленые листочки!

Олежка Баскаков

+12 в пиджаке (в машине сижу) . Ростов-на-Дону

Сергей

да-да.... Март он такой январь…

Виктория Покаместова

-1-3 на улице Москва

Сергей Свитко

Ну, это кому как нравится. А я хочу ВЕСНУ!

Ал
Александр

Та же фигня, пуховик и обувь на меху (((
Дождемся мы весну или сразу лето наступит?? ? А может осень??? ((((
На улице минус много (((

Шохрузи Каримулло

Точно так же, холодно в весеннем, но жарковато в зимнем)) )
Мне в дубленке жарко было сегодня, ветер холодный сильно.. .
Хожу пока в зимнем...

Руслан Измайлов

В России вообще дней 50 из всего года наберется хорошей погоды? 🙂
Климат такой.. . Зато в области балета мы впереди планеты всей...)))

Дарья Грачева

Рим плюс 23.потеем как обезьяны...
поддержите наш чат [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
спасибо))))

Наталья Калинина

Я Вас очень прошу. не сыпьте соль на рану! (((((((
Вчера ходила в осенних сапогах и юбке, замерзла, аки собака.. . А так хожу в зимних сапогах. в шерстяном костюме брючном, и вот подумываю после вчерашнего: может правы те, кто шубы и дубленки еще не сняли?

Владимир Самыгин

У нас метель. Да и не ждем мы еще весну. В прошлом году последний снегопад в конце мая случился.

Василий Иванов

да у нас идет снег и -13 бр

Нигина Трегубова

В шубе, в Сибири минус... всегда задавалась вопросом : У людей, которые ходят без шапок, в тонюсеньких коротеньких курточках, мозгов сильно много, что они их не берегут или они отсутствуют???

Галина Дмитриева

У нас -10 сегодня. Я замерзла. Пока в коротких зимних сапожках (вторые сапоги из замшы уже хочу убрать) . Завтра плюсовую обещают, пошла бы в сезонных, но у нас жутко скользко, а они на каблуках.