Владимир Панков

дочь замучила одноклассница с гиперактивность, что делать?

Ди
Дима

не обращать внимания на одноклассницу.

Иринка

Поговорить с классным руководителем, чтобы постарался сократить их контакт, хотя бы чтоб сидели далеко друг от друга. А с дочкой поговорите, пусть она однокласснице попробует объяснить с ваших слов, что та ей мешает очень.

Sereha Antipin

А склонения тебе не знакомы? Неужели, нельзя писать по русски?

Ирена Жвингелайте

Есть такие люди.... прилипалы капец!! ! Главное вовремя сказать-нет!!!! У меня была одногруппница, когда я еще училась, это было нечто! Мы с ней были далеко не подруги, она мне постоянно рассказывала про свою племянницу, маму и тд... как это уже потом начинало БЕСИТЬ, слов нет, честно!! ! В итоге конечно вся группа на нее обозлилась, потому как, она совершенно не интересный человек, назойливый, простой как 5 копеек и жадный! Поговорите с класс. рук. как уже посоветовали!