Мария Евстафиади

какими видами спорта можно заниматься с ребенком в Балашихе с целью укрепления здоровья малыша 3 лет

Оксана Лебедева

в Южной? там лес хороший.. прогулки по два часа в день. /но с шокером или псом ! /,с постепенным увеличением расстояния. ходить намного полезнее, чем бегать...

Роман Семененко

Балашиха - это уникальное место! Там можно заниматься только кёрлингом.

Надежда Ильина

бассейн
для всего остального слишком рано

Константин Бурлаков

Запишите его на плавание в Физику. Подруга с сыном ходит (занимается с тренером индивидуально) , он очень доволен, хотя раньше вообще воды боялся.