Андрей Лихачёв "женат"

строили ли вы дом с помощью компаний полистром или руска каковы? ваши отзывы?

Irishka S.

Когда искал компанию для строительства дома тоже обращал внимание на "русску", да вообще многих смотрел. Чем больше смотришь тем больше хочется не типового проекта. Русска не впечатлили. В итоге остановил свой выбор на компании "Леспромстрой", у них можно на любой строящийся объект подъехать посмотреть, что да как. Это не на картинках разглядывать, работают толковые ребята. Дому 1 год пока, но я качеством доволен.
Если, что пишите в личку могу фото кинуть.