Алина Ерёмина

Добрый день! Нужна Ваша помощь, ибо обида и злость меня сожрёт (((...Много букафф...

Мне 30, ему 35 лет. .
В силу своей специфической работы, муж бывает дома 4-5 раз в месяц... Мало, но мы привыкли, плюсы- большая зпл. и редкий, но страстный и бурный секс.
Проблема. После очередного приезда домой, на половом члене вылезла какая-то хрень. Были вместе у врача, сказал, что это связано с тем, что у меня в день последнего полового акта с ним были сухие стенки матки и у него пошло раздражение. Это связано с весной или еще какими изменениями в организме.
Так вот, понимая, что мы не увидимся еще неделю, мне хотелось хоть как-нибудь, но "побыть вместе".
Результат. Он выпил и спать, а я всю ночь не знала куда себя деть и обида так и перла (извините!) . Сейчас не разговариваем, ситуация тупиковая, ни он, ни я, по сути не виноваты, он сказал, я не могу, у меня болит, НО Я ТО МОГУ!! ! есть же блин, другие способы.
Вот что бы Вы могли сказать или подумать про такой интимный момент в нашей жизни?

читайте сухие стенки влагалища, простите, описка...

Элеонора Каширская

Детский сад, чесслово. Люди ГОДАМИ плавают на атомных подводных лодках!

Е....

сухие стенки матки.... м-дя..

Юлия Деревенская

Я уж думала, что-то страшно-тупиковое.
Нельзя обижаться в таком случае. В след. раз орально-мануальный секс вам в помощь:)) )

Сухие стенки матки убили наповал!!!))))))))

Захар Паламарчук

Что я могу подумать об этом интимном моменте: троллить тоже надо уметь
Не знаете Вы, что такое страстный и бурный секс.
И "хрень", которая не прошла за неделю
И необразованность, присущая 13летним подросткам налицо.. . сухие стенки матки.. . упасть не встать.. . пойду мужу расскажу, посмеемся ))))

Света Тищенко

человек болеет, ему вообще не до чего.... потерпеть что ли не можете?)))

А*
Арташ *********

идиотизм и темечко мягкое
к любви не имеет отношения

в 19 лет такое я ещё бы смогла принять
в 30 - увольте, а прос тенки матки - вообще вас занесло
вульва это

Мирза Мирзоев

Ммм.. . Может, завести себе маленького вибрирующего друга, который будет заменять мужчину?
Стоят не дорого, многим женщинам нравится...

Алексей Скоробогатов

Такие интимные вопросы приличнее обсуждать в спальне, а не в интернете. Или же - у сексопатолога.

Алексей

вибраторы продают тесто раскатывать что ли

Жанна Блохина

Игоистично вы себя ведете.

Анна Потапова

я пока не встречала мужчин, которых интересуют проблемы жён. привыкайте, чем старше, тем больше проблем такого рода будет.

Эдуард Титов

Совести у вас нет. Вы ж тоже не застрахованы. Что вы скажете, если вы заболеете, а муж скажет «А мне пох, давай секс!»?

Андрей Запертов

Интересный вопрос)) ) Вам надо, а ему больно! Ему скрипя зубами от боли вас удовлетворять надо?)) ) Фаллоимитатор купите!))

Эмилбек Осконбаев

Если муж редко дома, купите себе вибратор.

Леночка Великанова

пойди, застрелись

Андрей Николаевич

Ну руки то у него не отсохли ...)))

Де
Денис

сухие стенки значит игры мало выясняйте отношения на чистоту и потом надо помнить любовь стоит за женщиной он и так как вол вкалывает

Наталья Коленцева

Если любишь его, то по его приезду не обостряй ситуацию, как говорится холить, лелеять и все такое.... он должен оценить и пойти на контакт,... зато каким будет примирении!! ! О-О-О-О-О)))

Анатолий Богатых

Ваши "сухие стенки матки" тут, скорее всего, ни при чем. В силу специфики своей работы, Ваш муж не имеет возможности помыть свой член нормальным образом. От этого и "хрень" на хрене. Скажите, пусть соблюдает гигиену половых органов. Если, конечно, это не ЗППП...

Олег Румянцев

презерватив? Хорошо заменяет смазку

Роман Поздняков

"он сказал, я не могу, у меня болит, НО Я ТО МОГУ!! ! есть же блин, другие способы. " да есть у вас способ - онанизм называется )

Рашид Алиев

строй дом.. . отвлекешься--- и мысли будут другие.. . а шуры муры всегда ни к чему хорошему не приводят