Екатерина Сергеевна

Уважаемые (переодически) граждане! К нам поступило много писем с просьбами устроить конец света, в связи с чем...

...21-го числа, в декабре этого года стартует проект ППЦ-2012.Все приготовления завершены, осталось только разработать сценарий мероприятия. Какие будут предложения? Заявки принимаются до 1 сентября 2012,пока техники настраивают оборудование.

Ек
Екатерина

Пусть КАААК бабахнет.. мы поржём..))

Натали Петруня

И что, так и не начали сценарий писать! ? Мероприятие же сорвём!!!.

Галчонок Горященко

А банкет будет ?

Алексей Мартыненко

Нам не страшен серый волк....