Юрман

тут многие спрашивают про конец света 21.12.2012, так вот: Уважаемые граждане! вн....

Конца света отменяется, я уже индейку купил на новогодний стол, лежит в холодильнике. Так что извините, конец отменяется, будет начало.

Юлия Гусева

мда! пожалуй если индюшка пролежит 2 месяца в холодильнике то конец света лично тебе обеспечен

Кирилл Беркут

Ну, жаль. А я только собралась идти в ресторан отмечать этот самый конец))

Жанболат

песдец тебе вместе с индейкой! так что помечтай! : )

Александр Беляев

Никуя ))) вчера звонил Богу он перенёс его на неделю позже )) просто у меня в подвале пиво чуток больше ато не успею допить)

Ольга Афанасьева

Индейка пригодится, но лучше её заранее приготовить, а ведь света не будет...

ОК
Оксана Ковригина

Класс! Пиши адрес! На НГ мы все к тебе!))

Сергей Романченко

дык эта... клевая мысль... значит по таковскому и быть.