Hamroyev Bekzod

Все привет, незнаю что одеть на работу, работаю в магазине большо продутовом, у нас своя форма, но на работы охото

нарядно одеться, посоветуйте? платье или штанишки с кофточкой? каблуки? и с волосами что то сделать? у меня длинные черные

Наталья Шибаева

таки за формой все равно не видно будет.

Валера Бойченков

Оденьте то, что Вам по душе.

Ирина Лянг (Месилова)

Родная, ты из Китая? Может, кимоно? Хотя, нет-это про Японию.

Мария Агамалян

Каблуки не стоит одевать, ведь целый день на ногах работать трудно. Если у вас своя униформа, то одевайте то, что соответствует требованиям вашего магазина. У нас это была черная или темная удобная обувь на низком ходу, закрытая. По этому советую вам балетки или туфли на очень низком каблуке 2-4 см, чтоб и красиво было, и удобно. Интересные модели балеток можете посмотреть в разделе
обувь для женщин Можно также черные кроссовки, тапочки, кеды. Если разрешают, то цвет кроме черного и другой использовать неплохо. Но помните, что ваш внешний вид должен быть приятным, но не бросаться в глаза! Юбки (если разрешены) должны быть не слишком короткие или длинные (идеальная длина до колен) . Волосы лучше собирать, ведь магазин продуктовый-волосы могут попасть в продукты питания, что очень неприятно. Лучше собирайте волосы в красивые прически. Сейчас очень много вариантов плетения красивых кос и других причесок. Пробуйте, экспериментируйте.