Юлия Кошелева

что одеть на "ДЕНЬ БЕЗ ФОРМЫ В ШКОЛЕ" МНЕ 15! РАДА ЗА ПОМОЩЬ 🙂 ...

Ирина Грановская

Пижаму. Серьезно. Мы в школе однажды всем классом в пижамах пришли, типа флешмоб, правда это было поздней весной, а не зимой...

Александр Тян

оденься как-нибудь эпатажно, закати эрокез и вперед, учиться

Anna Vaganyan

Ха, у меня было что-то подобное, только мы пришли не в пижамах, а в домашних пушистых тапках, наверно знаешь такие, раньше были, зайчики, слоники и т. д. очень было круто. Я бы на самом деле, пусти меня в школу, классом придумала бы что-то такое, что бы запомнилось на всю жизнь. В новостях см. как девушка на выпускной с украины стала в миг известной из-за того, что сшила сама себе кружевное платье, она примерно твоего же возраста, так вот и пришла, где все все было видно, что под платьем.