Anton Mironov
Anton Mironov

Надо позвонить сначала?

Один человек немножко намекает мне, что не против со мной пообщаться. Но я знаю, что на нем было негативное воздействие (запрет на телефонные звонки) . Я думаю, что из-за негативного воздействия он не сможет даже мне позвонить. Негативная программа не позволит ему даже позвонить мне. Зачем тогда он говорит об общении? Я думаю, что подобные разговоры немножко беспочвенны. Сначала покажи, что негативная программа больше не имеет над тобой власти и позвони под любым предлогом. Потом мы будем обсуждать. А так ты тратишь энергию на тщетные обсуждения (негативная программа не позволит тебе ничего сделать) . Не трать зря, экономь энергию.

дмитрий ишков, больной, идите в палату, говорю же вам!

Илья
Илья

это бред)

Gog
Gog

это бред что ли

Юльчик
Юльчик

Энергия возобновляемая, а программки, это большей частью пустой звук. Гадко унижать так человека (выставлять ущербным) , за химеру в которую верите.

ИС
Ирина Семочкина

Это называется блок. Они не могут быть негативными или положительными. Это как солнце, оно может согреть или обжечь, ведь от этого оно не станет плохим? ) Блок может быть наложенным кемто или самим человеком, все блоки можно снять при определённом духовном и энергетическом развитии человека. Блок описанный вами скорее всего относится к временным, тоесть уйдёт когда придёт время. Есть ещё постоянные их человек либо снимает сам, либо остаются с ним до того момента когда душа перейдёт на новый уровень. Так вот, о вашей проблеме, да, стоит позвонить, если его ограничивает чтото есть вероятность что блок уйдёт после того как вы сами позвоните, еслиже нет то увы, предётся ждать непонятно чего.

Похожие вопросы
позвонил сам телефон. . как такое может быть? (лежал в сумочке, вдруг позвонил на другой телефон...)
Ребята, что будет если позвонить на номер 666
Позвонить или не позвонить?
кто нибудь владеет телепатией? если да то как моно сделать что бы человек позвонил...
как запрограммировать телефон чтобы позвонил нужный человек?
позвонить или, сам позвонит?
Как телепатически внушить что-то человеку? Например позвонить?
не огорчаетесь ли вы, что жизнь не одна и придётся начинать сначала?
Зачем вы выключаете на ночь телефон, а вдруг кто позвонит?)
Если сейчас позвонят в вашу дверь, что будете делать?