Anton Mironov

Надо позвонить сначала?

Один человек немножко намекает мне, что не против со мной пообщаться. Но я знаю, что на нем было негативное воздействие (запрет на телефонные звонки) . Я думаю, что из-за негативного воздействия он не сможет даже мне позвонить. Негативная программа не позволит ему даже позвонить мне. Зачем тогда он говорит об общении? Я думаю, что подобные разговоры немножко беспочвенны. Сначала покажи, что негативная программа больше не имеет над тобой власти и позвони под любым предлогом. Потом мы будем обсуждать. А так ты тратишь энергию на тщетные обсуждения (негативная программа не позволит тебе ничего сделать) . Не трать зря, экономь энергию.

дмитрий ишков, больной, идите в палату, говорю же вам!

Илья

это бред)

Gog

это бред что ли

Юльчик

Энергия возобновляемая, а программки, это большей частью пустой звук. Гадко унижать так человека (выставлять ущербным) , за химеру в которую верите.

Ирина Семочкина

Это называется блок. Они не могут быть негативными или положительными. Это как солнце, оно может согреть или обжечь, ведь от этого оно не станет плохим? ) Блок может быть наложенным кемто или самим человеком, все блоки можно снять при определённом духовном и энергетическом развитии человека. Блок описанный вами скорее всего относится к временным, тоесть уйдёт когда придёт время. Есть ещё постоянные их человек либо снимает сам, либо остаются с ним до того момента когда душа перейдёт на новый уровень. Так вот, о вашей проблеме, да, стоит позвонить, если его ограничивает чтото есть вероятность что блок уйдёт после того как вы сами позвоните, еслиже нет то увы, предётся ждать непонятно чего.