Санечка Новикова

Куда можно пойти в Москве? Атеистические клубы, домашние церкви и прочие собрания вечерами на неделе?

Дома веротерпимости
Сергей Петухов, РИА Новости.

http://ria.ru/analytics/20130319/928043607.html

Это будут "информационные площадки", оборудованные "современными технологиями", для "проведения мероприятий". Если учесть, что сейчас Минрегион "при участии субъектов Российской Федерации" проводит "анализ имеющейся региональной инфраструктуры" и "прорабатывает предложения по размещению" центров веротерпимости, то становится понятно, что это будет отдельное здание или помещение в здании.

Павел Титов

Ночью в Чипси клуб, утром, рядом, в Храм Христа Спасителя. Два культовых заведения, шаговой доступности. Бабки готовь

Наиль Садреев

Мне лично кафе Матэ нравится. Там прикольные ритуалы по-индейски, трубка мира, варка какао, в общем если с детьми, то самое оно.

Ksю Анатоlьevна

А что, есть атеистические клубы? Ни разу про них не слышал.

Конфетная Зая

Есть хорошая православная дискотека, католический гей- клуб, атеистический театр абсурда.. . Выбирайте.

Александр Семенчуков

Идите на Таганку 9. Бесплатная выставка о Разуме и душе! Такого ещё не было в России!