Bzt Bzt

православные вы действительно такие бергамотные или это по фрейду такие вот выводы?

http://otvet.mail.ru/answer/446536446

слово "мужчина" мужского рода?

православные вы действительно такие бергамотные или это по фрейду такие вот выводы?

Иван Асеев

А что такого плохого в слове бергамот? Это безобидное растение...

А-
Алексей -4444444

А по ОДНОМУ ответу атеиста можно судить ВСЕХ атеистов ?
Почему тогда вопли поднимаются, а ?

Денис

хехехее))

Надежда Левина

Невозможно ответить на вопрос, не оскорбив автора. Поэтому - воздержусь. Думаю, ответ вам и так известен.

Надя

в своем черном драповом пальте я вышел тихо из метра, по дороге купив 5 шаурмей.... в этой стране все может быть