Александр Немчинов

Если вы действительно православные, то подайте мне детишкам на молочишко.

Бог мне даже на машину не дал, так что на вас надежда, братцы.

Наталья Выборнова

Если есть руки-ноги, то идите - заработайте.

Сандал

Бог подаст.)

Muxammadjon Jalilov

Продайте компьютер и купите молочишко))

Катюшка Кравченко

Машина это горе, бездонная яма где пропадают деньги, если их у тебя щас нет, то откуда потом будет на все это?

Женечка Павлова

Приходи, на паперть. Если конкуренты не выгонят, то на пузырь наскребешь, да и только под праздник.

Ан
Анютка

Приходите на мою ферму, молока дам, денег сама не имамы

Тимур Чик

Бытие 3:

17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.

Анастасия Афанасьева

Ну раз у тебя нет бабок даже детишкам на молочишко, то подам только при условии что кастрироваться пойдешь.

Анастасия Кислова

Если я действительно атеист, то пошлю тебя на реку йух, рыбу ловить.

Илья

вы инвалид? не можете работать?

Натали

http://otvet.mail.ru/question/82734089/

Если нет денег, то к чему обьявление даете? Значит есть у вас на молочко, если есть на машинку.

Елена Шмакова

Хоть бы что яндекс кошелек написал бы.
а так дестяку другую люди думаю кинули бы
на Руси живем. че б ни говорили. какими бы аватарами "еврейско-хохловскими"(общие образа) не прикрывались, а подадут.

мине вот машинку тоже не прислали... ни че 7 лет свое дело по копейке собираю, этот год, вот только что мне косой суко под чашечку. но тебе б то я нашел, согласись. так что повторюсь номер ящика приписывай) хоть иногда )