Администратор *

А православным теперь можно подать в суд на толстую соседку за оскорбление чувств, мол заповедь Иисуса нарушают:)

Yu
Yuriy

А еще они подадут на Эмтиви за похоть, на Званный Ужин за чревоугодие. На рекламу " Ласки ", за то, что одна женщина завидует тому, что у другой женщины платье больше блестит.

Мария Синельник

какую? Широкими вратами идет?

Артур Мухаметзянов

Пое бать на всех - отчасти учение Христа

Алексей Шивыдкин

Нет нельзя. Соседку поставят на одну тарелку весов. Патриарха на вторую. Шо против папов то низя. что не понятно?

Ольга Шебестюк

Это не прокатит