Алексей Леонов

не подскажите план (примерный) с чего начать дипломную работу по теме "Рекламная фотосъемка" ?? Заранее спасибо

нормально меня учили.. я не разу не писала ничего подобного просто.. начинать с определения "рекламной съемки" или как? я это имела в виду!

Michael Master, спасибо огромное теперь все понятно с чего начинать ))

ДЯДЯ С, иди на хуй....

Максим Крайнов

ну я бы начал с введения, где описал бы термины и оговорил, зачем вообще написана настоящая работа.

Затем, разделил бы диплом на две части - одна посвящена рекламе. Обзор рынка рекламных продуктов, методы воздействия на потребителя и т. п. Там вывел бы требования к изображениям в рекламе, а из них, как частность - требования к фотографическим изображениям.

Вторую часть посветил бы технологии рекламной съемки, с учетом выводов из первой. Разбил бы по съемочным жанрам и методам. Скажем, каталожная съемка, рекламная художественная съемка. И там внутри каждого раздела - предметная фотография, люди, еда, здания снаружи, здания изнутри, автомобили.

Далее, показал бы на примере фотографии одежды разницу между каталожной съемкой младшего ценового сегмента и старшего.

Закончить надо небольшим прогнозом ближайшего будущего отрасли, обещанием великих благ и выводом, что именно от фотосъемки зависит качество продвижения товара.

Настенька

чему ж тебя там учили (((....

Кристина Михайлова

Я бы не стал на вашем месте переписывать Мишины мысли, а честно начал бы с того, что вы - дура, ничего не понимаете и не знаете и не умеете. И продолжил бы списком рекомендованных для изучения фотографии книжек, которые вы так и не осилили. А завершил бы дипломную работу вашими словами ( цитирую! ) ДЯДЯ С, иди на хуй.... Собственно с этих слов можно начать и более ничего не писать. Преподаватели сразу поймут кто перед ними, откуда она на свет появилась и куда эту гопницу надо послать по-настоящему. Там вам самое место.

Сергей Николаевский

С технологии развода клиента на заказ и последующего втюхивания ему шЫдевров.

Саша Кириенко

... Michael Master заметно усложнил жизнь "нормально учёной".
если всё описывать - так это аж на 4 листа, справится - ли?

самое сложное будет обьяснить термины и зачем вообще нужна такая работа.