Александр Бисяев

Полуйста помогите с обработкой и ретушью, можно фон заменить - по вашему усмотрению. Очень нужно на выстовку

Лена Рыбакова

На выставку такое говно не должны пропустить.

Анастасия Шацких

только за оплату 500 рублей за фотографию.. . извиняйте, конечно, но из такого конфетку сделать сложно

Гена Пролит

Это максимально, что могу для Вас сделать. Остальное в мусор.
Фон менят не надо. С оригиналом поработайте. В таком разрешении работать практически невозможно.
1 - убрал блики
2 - осветлил ключицы
3 - убрал тень по щеке и на подбородке
4 - уменьшил экспозицию на руках

Николай Бохан

а че за шняга с макияжем?))))))))))

Анна Коромыслова

Не вздумайте отправить ЭТО на выставку.

Ден Дениска

Без веревочки на трусиках, вас не пропустят на выставку

Игорь Арсенин

УЖОООССС!! !
Если фон поменять, будет полная шняга!

Natali

Djoker, тематика конкурса - "Лучшая воспитательница детского садика "Буратино""

Ан
Анна

а выставка на какую тематику... и где? да... и о чем?

Ольга Сенниковская

На выстОвку и такие пойдут

Сергей Степанов

Я понимаю - Кошмар бредом не испортишь.. .

Но какая выставка, в болото, с чем туда идти?

Один макияж в стиле боевой раскраски каманчей с ирокезами чего стоит.

Я, конечно, не специалист, но тут явный перебор, что с губами, что с подведением глаз.