Ев
Евгений

подскажите пожалуйста, какие документы прикладываются к оборудованию при поставки его из-за границы?

Alima Bakirova

При поставке оборудования, как правило, прилагаются его принадлежности и относящиеся к нему документы: технические паспорта, инструкции по эксплуатации (пользованию) , сертификаты качества, пригодности и т. п. Спецификация должна быть изначально при заключении контракта. Не забудьте оформить приемку оборудования на основании Акта приема -перадчи.