Anton Mironov

как в программе 1с 8 сделать приказ о временом совмещении

Например: когда директор в отпуске нужен приказ на главного инженера

Лариса Князева

сделайте документ разовое начисление выбирете статью доплата за совещение наверняка у вас приказ есть сколько доплачивать за совмещение это если он выполняет свою работу и совмещает директора, а если выполняет функию директора значит делайте документ в 1С Кадровое перемещение с должности инженера на должность директора и соответственно з. п не забудьте изменить.