Bogi

Скажите если человек был безпринципным эгоистом, потребителем в личных отношениях, то с чего бы это вдруг он..

с чего он вдруг стал таким постоянным, резко, встречаясь с девушкой с ребенком? молодой парень, который по всем фактам был не готов к серьезным отношениям, с чего вдруг так втюрился и полностью в её власти? чем взяла то?
Вадим
Лиля

Людмила Селезнева

МЧ ВЛЮБИЛСЯ.. . Эта девушка соответствует его идеальному представлению о жене, женщине, хозяйке. И еще - его очень влечет совместная постель.