Юлия Балашова

Вопрос к любителям цветочков

подарили месяц назад каллу, и за месяц никаких изменений, четыре бутона как были так остались не раскрытые, листики новенькие не растут, цветок пересадила в просторный горшок сразу, и подкармливала пару раз. в нете начиталась всего заумного теперь вообще не пойму Что же с ней делать????

Анастасия Голоцукова

Этому растению еще и солнечный свет нужен

Лена Полунина

Хм... у нас еще веселее. обычный столетник, подкормленный, в обычных горшках на солнечной стороне постепенно завял и попадал...