Юлия

Любители заграничного отдыха- к вам вопрос)

Вы же наверняка в турфирме, помимо различных документов получаете страховку)
Так вот, что бы вы, с высоты своего опыта туристических поездок, хотели изменить в страхование туристов, что бы внесли?)

люди, отвечающие не по теме, как же вы мне дороги...

Анна Гуреева

О! впервые мы дороги! Ура! )
Я бы вообще к чертям отменил эту страховку! Жизнь это рулетка, сегодня везёт, завтра - нет.. . К чертям страховки!