Ольга Тюленева

Вопрос к дизайнерам и любителям выдумывать))

Что можно с делать со старыми джинсами, футболками, толстовками? Для парня) Если что, можно и в ателье заскочить. Можете кинуть ссылки? картинки там, например? Заранее спасибо.

НЕТ! Вещи стильные и почти новые, просто есть другие, а эти просто надоели и хочу как-то их отличить, сделать необычными!)))

Мария Галова

Алексей правильно ответил. Вообще этот хэндмэйд фигня полная. Стремно и не стильно