Сергей Рожнов

Ребяят, вопрос поттероманам и любителям Ремуса.

Ребяят, вопрос поттероманам и любителям Ремуса. Проходила тест на аетерне.

Там, девочка была влюблена с Сириуса, а Ремус был влюблен в нее. А там еще была типа такой фразы Сириуса: " Я не могу с расстаться". А в конце девушка умерла. А Ремус пришел с мамой по моему на ее могилу

Ребят, кто читал скиньте сюда ссылку)) )

Ольга Даньшина

читала но не помню где: ( Ищи на последних страницах, в разделе Гарри Поттер на аетерне. Я помню что где то там.