Зилола Туйчиева

Что подарить любителю отдыха на природе?

Парень 25 лет очень любит отдых на природе. Для этого у него уже есть набор кемпинговой мебели (стол и стул) , крутой нож, удочка, палатка, спальник. Что еще можно подарить?

Евгений Дёмичев

Шампура- то действительно дело. Мне дарили на юбилей, очень понравились.. . Рукояти деревянные, венчает каждый шампур фигурка зверя.. . Красиво очень и что уж там.. . 15 000 за шесть шампуров цена.

Надежда Щелкунова

резиновую лодку

Витаминка

Мангал, шампура, решетку для мяса, спреи от комаров, крем, защищающий от солнца, компас, велосипед, удобную одежду, резиновые сапоги, большой зонт, складную беседку, спальные мешки, теплые пледы, мини-холодильник

Татьяна Леонтьева

Сумку-термос подари

Олег Юрченко

Мангал типа барбекю.

Эдуард Солод

Мне кажется прикольно будет подарить флягу с гравировкой или зажигалку с гравировкой, очень пригодится в дороге и вас всегда будет вспоминать) Или еще мне кажется можно ножик раскладной с какой то надписью забавной
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju-na-den-rojdeniya/

Виктория Иванова

посмотрите подарок здесь - http://kaktus.ua

Bull Dozer

себя на природе.

Шеннепей

бинокль для походов

Михаил Малютин

Грелку во весь рост.

Дмитрий Бондарев

Лодку ПВХ (резиновую не бери) я думаю ему понравится такой подарок 🙂

Андрей Азарной

ОН ОЧЕНЬ БУДЕТ БЛАГОДАРЕН ЗА Киллер-фичи» Land Rover L8:-ЗАОДНО ВСЕГДА БУДЕТ С ТОБОЙ НА СВЯЗИ И ВОТ ТАКОЙ РАДИОПРИЁМНИК БУДЕТ ЕГО ПОХОДНЫМ ДРУГОМ

Константин Кирюшкин

http://www.damasskiy-klinok.ru/podarochnye-nabory-diplomaty/ Я одному подарил один из этих наборов он был доволен до жооопы . И сейчас пользуется на природе и зимой и летом

Андрей Вересковский

Примус, газовую горелку, набор походной посуды, фонарь....

Рита

Хороший примус или фонарь.

Владимир Грибков

палатку, надувной матрас, складные стол и стулья

Анастасия Рыбникова

мотоцикл Хонда Эндуро.