Татьяна Самошина

Атеисты и религиозники, скажите - Какие "любители природы" завалили мусором все "места отдыха"? национальный идиотизм?

Алексей Пучков

Вера тут ни при чем. Однако этот факт подтверждает родство человека с другими приматами, которые не озабочены сохранением среды обитания. В отличие от хищников, приматы могут гадить в собственном гнезде!

Оля

ну если у нас, считается, 80% населения России --это Православные, то вывод напрашивается сам собой.

Айка Айкоша

Обычная невоспитанность.

Петр Осипов

Ну естессно не инопланетяне.

Мурад Мамедов

Можешь организовать экологический патруль, если ты не от нечего делать здесь краснобайствуешь, а эта тема тебя реально волнует )

Виктор

Идиотизм -это заболевание. А природу завалил национальный пофигизм, бескультурие, хамство, элементарная лень и свинство.

На
Надежда

Вопрос-то в точку.
Если в стране и правда 85% православных, то кто же, интересно, тогда мусорит, гадит в лифтах, колется марихуаной™, берет взятки, ворует, грабит, насилует, убивает и совершает прочие преступления? Каким образом всего 15% неверующих справляются с такой уймищей работы, и когда они в таком случае успевают чистить зубы?

Наталья Василенко

Вот что должно ОБЪЕДИНИТЬ их! - атеисты или религиозники - ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ УБИРАТЬ ЗА СОБОЙ, а можно и чуть дальше пойти, уходите с пляжа, забрали свой мусор и прихватили чужую одну бутылку. И всех проблем, зато нам же самим будет приятно отдыхать.

Ольга Тишина

Туристы уважаемый, конечно не все, но есть среди них такие, розовые с хвостиком. Они любят свинячить и не любят убирать, дескать за нас все школьники и простые рабочие сделают.. . А вообще печально что в России за этим не следят, как в той же Англии...

Марина Комарова

Эгоистичные. Интернациональный идиотизм. Вот, к примеру, датский вариант - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валентин Понимающий

пренебрежение к Божьим творениям

Elvisa Suleymanova

Скучно, не на кого повесить ведро с мусором, что бы вынес, я тебе что, сотрудник экологической службы, что бы ловить туристов сруших на лестничной площадке.