Оксаночка Шоколадка

остановка на посту Чонгар

те кто там проезжают, то знаю, что сотрудники гаи останавливают тебя, но вместо гаишника к тебе подходит сотудник карантинной службы, и если ты везешь продукты начинает выносить мозги, касательно наличия документов на продукцию (накладная, сертификат качества, санитарный паспорт на авто и санкнижка) . Вот меня и интересует насколько провомерны данные действия, почему останавливает машину сотрудник ГАИ, а подходит в штатском якобы карантинщик, на какую категорию продукции нужно предоставлять сан. паспорт и сан. книжку. я ожу фрукты и овощи, мне нужны эти документы или нет.

Guliza Ismailova

А зачем Вы вступаете в разговор с "посторонними"? Подошел ГАИшник, представился, назвал одну из причин (перечисленных в пр. №185) - ведем разговор о правомерности остановки. А с иными не вступать в разговор! Они для Вас НИКТО!
Удачи!

Аня Лазарева

деньги всем нужны