Валентин Зворыкин

Понятие остановка вопрос.

Если выполнение требования знаков/светофоров на перекрестке с прекращением движения до 0км/ч считать за остановку, то почему не штрафуют тех, кто остановился на красный или перед знаком уступи дорогу на проезжей части, где присутствует знак-остановка запрещена? Если же это не считается остановкой, почему те, кто стоя на зебре ждут зеленый свет платят штрафы как за нарушение правил остановки?

"Определение Остановки из ПДД РФ почитай... " хорошо, что ты тоже почитал это. Только вот то, что свободных бит памяти у тебя не осталось для привязки к сути вопроса-это плохо.

#2 ; #3 слишком толсто

#4 ты из какой темы вылезла? ! прикинь, бывает в разговорном смысле 1но, а в юридическом другое.

Евгений Бардюк

Определение Остановки из ПДД РФ почитай-там про действие, выражающееся в преднамеренном прекращении движения, связонном с посадкой-высадкой пассажиров, разгрузкой/погрузкой

Ольга Петрова

Есть понятие остановка и стоянка. Остановка на зебре запрещена.

Анастасия

Правила надо было читать и учить, а не права покупать

Ольга Булатова

Цитирую вас ".... почему те, кто стоя на зебре ждут зеленый свет платят штрафы как за нарушение правил остановки? " Да потому, что на зебру заезжать нельзя.