Оксана Гадеева

Подскажите, как правильно выходить кактус? мне его отдали, сказали корешки подмерзли, как сейчас ухаживать?

Алексей Сидоров

Какие на фик "витамины", если у него корней нет! ! Срезать выше усохшей части, по живому, присыпать углем или корицей без сахара и положить на любой горшок на подоконнике на месяц точно, НЕ ПОЛИВАТЬ и НЕ ОПРЫСКИВАТЬ, просто забыть про него. Когда место среза затянется корочкой - поставить на землю, слегка вдавив, в маленький горшок и слегка редко увлажнять верхний слой земли пока не пойдут корни. А вообще, по хорошему, если есть возможность, когда сформируется корочка - поставить его на улицу - на клумбу и забыть до осени. Осенью Вы очень удивитесь результату! Кстати, большая вероятность того, что на клумбе он зацветет, и не один раз.

Женщин Поздравляю

В теплое помещение. Не на сквозняк. Можно в цветочном магазине витаминки для суккулентов посмотреть.