Миша Синельщиков

Подскажите пожалуйста как помягче бросить парня если он в тебя без памяти влюблён , а ты вообще нет ???

Ольга

дружить.... это отличные друзья!

Эмиль Ибрагимов

Сказать ему правду. В любом случае Вы сделаете парню больно. Вообще, я считаю, что если хочешь расстаться с человеком, то лучше это сделать без соплей, типа: дело не в тебе, а во мне, Ты такой хороший, просто не судьба и т. д.
Скажите человеку как есть, все равно ему будет больно, в любом случае. По совести лучше сделать так.

Ольга

у походи на его глазах с другим, пусть он тя пообнимает и все, дело сделано)

Игорь Саванин

может он не влюблен вовсе!!! ) а пикапер крутой)))

Илья Королев

Скажи что ты не готова к серьезным отношениям и не понимаешь пока чего хочешь от него
и поэтому не хочешь его терзать незнанимем например.

Марина Бойцова

Скажи, что ты не рассматриваешь его как парня, тебе приятно с ним общаться, но не более, и ты влюблена в другого парня. Если после таких слов, он все равно будет бегать за тобой, то он тряпка. Шли его нахер)

Толик Смирнов

Согласна с Еленой! Попроси остаться друзьями.

Лена Панченко

Лучше прямо скажи в глаза, что надо расстаться. Поверь, так будет лучше. Живу с подругой, она тоже сначала помягче намекала, что нужно расстаться, а в итоге он у нас под дверью ночами тусовался. Как матом покрыла, его сразу ветром сдуло)

Ев
Евгений

Честно, твердо и уверенно, не сглаживая и не жалея. Каждую капельку жалости он расценит как сомнения и следовательно шанс - поэтому никаких сомнений. И спасибо, Вам за честность. :))) Он, я думаю, спасибо скажет не сразу )))

Станислав Лебакин

Узнай у него, какие черты характера ему не нравятся в девушках и всё сказанное примени, для того чтобы он разлюбил тебя!

Аня Алексеева

Что значит помягче? Если действительно любит, то ему все равно будет больно. А встречаться или тянуть с расставанием из жалости - жестоко.

Виталий Донос

В любом случае ему будет больно, лучше раньше это сделать! А вотна счет дружбы - не рекомендую, он всеравно будет тебя рассматривать, как объект любви, искать намеки в твоих действиях...