Жм
Жменька

Он встретил ее в метро там она отключилась и он довез её до дома. у них отношения, и они решают встретиться через год

Помогите вспомнить название фильма
Вобщем там парень едет в нью-йорк на учебу, живет в общежитии с другом, а потом в какой-то галерее или на вечеринке (не помню уже) знакомится с подвыпившей девушкой. Он встретил ей в метро там она отключилась и он довез её до дома. Вобщем после у них отношения, туда сюда, но она не уверена и они решают встретиться через год у дерева чтобы понять что любят друг друга. как называется?

Юлия Матиевская

Да, да, п0мню фильм. Тоже не м0гу всп0мнить название. Помню, что в названии точн0 есть слово 'осень'.

Катюшка Крынина

не знаю к сожалению.
Советую фильм "Один день", что-то похожее в нем есть на ваше описание