Лена Солаченок

нужна прога для переделки музыки с диска в мп3 фармат. кто знает какая прога мне в помощь? спасибо! спасибо!

Светлана Мариськина

самсунг студио пк

Mirzokarim Ramazoniev

Можешь воспользоваться свежим Winamp 5.7 Build 3323 Full RUS

Это не только лучший плеер для mp3 формата, он ещё умеет конвертировать музыку из CD дисков в MP3 формат.

Либо можешь воспользоваться бесплатным конвертером Format Factory 3.0.1.1 RUS

Ерег@ Dеgтяреv

вот качественная бесплатная программа
http://rsload.net/r/15553/post/9011/