Евгений Топилин

Девочки, кто чем или как победил выпадения волос?

Я раз в два месяца делаю мелирование, волосы лезут постоянно. И шампуни, и магазинные маски, и бальзамы все до задницы. 6 раз делал луковую маску как бы результат не увидела. Раз в неделю маска с оливковым маслом, мед, яйцо, коньяк - тоже результата нет. Волосы блестят, послушные но выпадают. Бороться нужно, а вот как я уже не знаю. Жду Ваши советы.

Катерина Ким

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Yaroslav Anurkin

Перестаньте делать мелирование.
маска для волос : 1 порция шампуня + 1 порция бесцветной хны + (по желанию) 1 порция любой косметической глины. наносим на корневую зону мокрых волос до мытья, ждем 3 минуты, смываем, моем как обычно.

Мария Vorob'eva

мелирование не надо делать...

Ольга Тишина

Перестань делать мелирование раз в 2 месяца. Вообще лысая будешь)) )
А вообще мне помог шампунь из магазина Lash - Rehab вроде.

Маргарита Шевкунова

Альгопикс шампунь хорошая. Мне помогла от выпадения волос

Андрей Мякишев

остальные повырывала и парик нашу суппеер смотри

Рахима Достамбаева

Обратитесь к врачу-тихологу. а то без волос останетесь.

Макс Рухманов

Пока Вы не перестанете обесцвечивать волосы мелированием ничего не спасёт Закрасьте мелирование и больше не мелируйтесь.

Чукалин Юрий

Чтобы получитьвидимый результат, необходимо боротся с данной проблемой ипользуя лечебный комплекс. Я рекомендую попробовать ТМ Оптима, а точнее ее линию против выпадения волос, в которую входит: шампунь, маска, лосьон и тоник. Преобретала этот кмплекс в интернет магазине Стайл Салон. http://stylesalon.com.ua/category.php?id=3957 Попробуйте - не пожалеете!!!!