Nikitos Romantsov

Выйграла лотерею на 2000 тыс. нашими деревянными. продукции Mary kay. Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать?

Александра Исакова

Смотря что Вас интересует.. .

Из ухода за кожей лица - Система «Идеальное решение» 2100р.
http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/timewise/timewises_52.html

Или
Из декоративки - Минеральная пудра хороша.
Жидкость для снятия макияжа двухфазная.
Система по уходу за губами Satin Lips
Гель для душа с люфой "Бамбук" или «Красный чай и инжир"
Солнцезащитный крем - сезонный, не всегда в продаже есть.
Попробуйте парфюм, блеск для губ

Натали

У них классные тени, основа под них и кисти. Их и берите ))

Д*
Дмитрий **********

Брала там духи не раз. Хорошие. Трибьют - ванильные, сладкие, пудровые и суперстойкие. Белара - свежие, приятные, универсальные. Наверное там много нового сейчас есть.